workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Каким должно быть идеальное помещение для офиса
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Каким должно быть идеальное помещение для офиса

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

От места расположения офиса зависит очень многое. Если он находиться в удобном месте с развитой инфраструктурой, транспортными узлами, то поток клиентов иссякать не будет. Адрес предприятия влияет на первое впечатление, восприятие и даже репутацию. Это лицо компании. В то же время, часто идеальный офис стоит непомерно дорого. Поэтому в поисках помещения для офиса фирмы нужно искать компромисс между ценой и качеством.

Идеальное помещение для офиса

Итак, какое же оно, лучшее место для офиса?

Существует несколько критериев, по которым стоит оценивать потенциальный офис. Прежде всего, это физический адрес. Желательно, что бы добраться туда можно было при помощи одного, максимум двух видов транспорта. Причём, учитывая пробки, одним из этих видов транспорта должно быть метро. Для клиентов с автомобилями обязательно должна быть предусмотрена охраняемая, удобная парковка. Ситуация, когда человек объезжает три квартала в поисках места для машины, недопустима. Не всегда близость к центру города является преимуществом. Ведь это означает высокую цену, шум, напряженный трафик и сложности с парковкой. Иногда офис с нескольких кварталах от центра производит более благоприятное впечатление.

Во-вторых, офис должен быть оборудован всем необходимым, как для сотрудников, так и для клиентов. Это удобное, просторное помещение, достаточное количество света, доступ свежего воздуха, наличие водопровода, мест для отдыха сотрудников. Всё это обеспечивает комфортные условия труда.  Помимо микроклимата, офис должен быть обеспечен всей необходимой оргтехникой, быстрым интернетом, телефонной связью. Не стоит пренебрегать безопасностью. Офис должен быть под надёжной охраной.

Далее, необходимо учитывать специфику деятельности компании. Промышленное предприятие требует абсолютно других условий, нежели то, которое занимается консалтингом.

Зачастую такое помещение можно найти в больших бизнес-центрах. Они предоставляют полностью оборудованные офисы всем желающим. Там есть все необходимые условия для результативной работы. Мебель, коммуникации, офисные и технические помещения – заплатив аренду можно начинать работать буквально на следующий день. Широкий выбор коммерческих помещений есть на сайте https://ardera.ru/. Там можно подобрать нужный вариант согласно заданным критериям.

Аренда, или покупка?

Приобрести офисное помещение достаточно сложно, ведь цены на рынке коммерческой недвижимости не весьма высоки. К стоимости самого офиса ещё стоит добавить цену ремонта и создания необходимых для работы условий. Новосозданному предприятию нужно будет вложить слишком много финансовых ресурсов. Поэтому более рациональным вариантом будет аренда офисного помещения. Это позволит сразу же работать в полностью обустроенном офисе.

Однако в таком случае, непременно нужно тщательно изучить договор аренды на наличие подводных камней и спорных моментов. Там должны быть прописаны сроки, фиксированная сумма оплаты, ответственность владельца офиса.

Таким образом, если предприятие владеет офисом, оно защищено от любых неприятных неожиданностей. Однако, благодаря аренде можно позволить себе гораздо более комфортабельное помещение, которое отвечает потребностям сотрудников.

Итак, успех любого предприятия зависит от множества факторов. Но наряду с грамотными сотрудниками, обширной клиентской базой, качеством услуг не стоит забывать о рабочем пространстве. Удобный, комфортный офис, в котором есть всё необходимое это необходимое условие высоких показателей прибыльности каждой компании.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!