workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Современная функциональная облицовка офисных зданий
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Современная функциональная облицовка офисных зданий

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Внешнему виду офисных зданий придается большое значение. Презентабельный и солидный внешний вид здания, говорит в первую очередь о состоянии бизнеса, его прибыльности. По сути, это визитная карточка любого бизнеса.

Кроме внешней привлекательности, большое значение имеет и функциональность отделки здания. Красота наружных стен быстро забудется, если потенциальные клиенты и бизнес партнеры попадут в сырые и холодные офисные помещения. Поэтому, при строительстве или реконструкции офисных помещений большое внимание уделяется внешней отделки зданий. Кроме эстетической привлекательности, она должна защищать здание от неблагоприятных погодных условий.

Облицовка офисных зданий

Вентилируемые фасады из керамогранита.

Облицовка зданий навесными вентилируемыми фасадами (НВФ) направлена на решение сразу двух задач: утепление и придание эстетической привлекательности зданию. Существует большое количество материалов, применяемых для облицовки стен. Керамогранит относится к современным материалам, которые используют в строительстве не так давно. Однако, несмотря на это, он уже смог зарекомендовать себя с лучшей стороны. К достоинствам этого материала можно отнести его устойчивость к морозам и прочность.

Морозостойкость материала выходит из способа производства. Под воздействием пресса и высокой температуры, получают монолитную плиту, в которую вода не проникает. Большинство материал разрушаются под воздействием влаги и температур. Значительные перепады способствуют смерзанию и таянию влаги, попавшей в структуру материала, в результате чего и происходит повреждение и порча отделочных материалов. В случае с керамогранитом, влага не способна проникнуть в монолит.

Большой выбор цветов и структуры поверхности керамограните, открывают неограниченные возможности перед дизайнерами. Хотя рисунок не наносят на данный облицовочный материал, все разнообразие цветов и оттенок может быть воспроизведено в плите в процессе изготовления. Все зависит от составляющих смеси для производства. 

Высокая плотность материала и однородность, положительно влияют на такие характеристики как износостойкость и устойчивость к выгоранию. Керамогранит практически невозможно поцарапать, но даже если это удастся сделать, он не потеряет своей эстетической привлекательности. Однородная монолитная структура одинаковая по всей толщине плиты, а это значит, что не зависимо от срока эксплуатации, он будет всегда выглядеть одинаково.

Достоинства облицовки НВФ.

Вентилируемые фасады из керамогранита зарекомендовали себя с лучшей стороны не только из-за высоких технических характеристик отделочного материала. Сама система вентилируемого фасада обладает рядом достоинств. Она позволяет дополнительно утеплить здание при помощи минеральной ваты и других утеплителей. Работы по установке фасада можно проводить в любое время года, не зависимо от погодных условий. Отсутствие влажных растворов позволяет устанавливать фасад в холодное время года при низких температурах. При необходимости, возможен локальный демонтаж и монтаж системы или ее частичный ремонт. Расчетный срок эксплуатации вентилируемого фасада достигает 100 лет.

Большие возможности перед строителями открыли вентилируемые фасады из керамогранита. С их помощью легко утеплить любое здание, придать ему уникальный внешний вид, воплотить в жизнь любое дизайнерское решение. Это недорогой и наиболее оптимальный вариант облицовки для бизнес-центра. Простота и легкость монтажа позволят в кратчайшие сроки провести облицовку любого здания, от небольшого офисного здания до многоэтажного бизнес-центра.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!