workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Выход на новые рынки – это просто?
30.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Выход на новые рынки – это просто?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Освоение новых рынков осложняется отсутствием клиентской базы. Упростить эту задачу поможет проект tenderhunter.ru. С помощью этого проекта вы с легкостью найдете новых клиентов, ведь именно здесь публикуются все государственные и коммерческие тендеры. Ежедневно на сайте появляется свыше 5 000 тендеров от государственных структур и коммерческих компаний.

государственные и коммерческие тендеры

Продуманная система поиска позволяет быстрой найти подходящий тендер по региону России и коммерческим отраслям. Для того чтобы понять, насколько эффективна данная система, вы можете прочитать отзывы представителей компаний, которым уже довелось с ней работать. Расширенный поиск тендеров может осуществляться по различным параметрам:

- региону РФ;

- статусу и способу размещения закупки;

- отрасли;

- названию тендера;

- системному номеру;

- организатору тендера — это может быть государственная или коммерческая компания.

Для участия в тендерах необходима электронная цифровая подпись, однако ни организаторам, ни участникам не нужно беспокоиться о ее приобретении — проект tenderhunter.ru совместно с удостоверяющим центром «Русь-Телеком» дает возмож-ность быстро получить любые виды ЭЦП. Участникам предоставляется подробная информация о каждом тендере. При необходимости участники тендеров могут вос-пользоваться услугами персонального юриста и менеджера.

Возможности данного проекта позволяют не только участвовать в тендерах, но и размещать собственные заказы. Это не просто каталог тендеров, а еще и полезный инструмент развития компании, позволяющий найти новых клиентов и упрощающий освоение новых рынков. Хотите сотрудничать с государственными структурами? Тогда выберите подходящий тарифный план и приступайте к расширению клиентской базы! Всю необходимую информацию вы найдете в личном кабинете.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!