workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Настольный перекидной календарь
30.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Настольный перекидной календарь

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Большинству людей, которые работают в офисе, очень необходимо всегда иметь под рукой настольный календарь. Он не такой большой, как перекидной календарь или календарь-трио, но его компактность позволяет всегда быть под рукой, когда он нужен.

Перекидной календарь

Различают несколько видов настольных календарей. Печать производится на мелованном картоне плотностью 285 г/м2. Все виды настольных календарей, за исключением перекидных, изготовляются само сборными. Основными видами настольных календарей являются календари домики, кубики, пирамидки, стаканы для ручек. Также, выполняются любые задумки клиента относительно формы календаря.

Календари-домики бывают вертикальные или горизонтальные. В зависимости от пожелания клиента календари могут выполняться с перекидными блоками или без них, но все согласятся, что перекидные блоки упрощают использование календаря и добавляют ему эффектности. Выполняются календари в зависимости от пожеланий клиента, либо по стандартному дизайну. Стандартные блоки печатают на мелованной бумаге, плотность которой 90-130 г/м2. Также, могут выполнятся календари домики со специальной вырубкой, чья необычная форма придаст привлекательности подарку.

Календари-пирамидки при сборке могут дополняться перекидными блоками. Отсутствие стандартных блоков для такого вида календарей ведет к использованию блоков только в индивидуальных дизайнах.

Календарь-кубик, представленный в виде куба, с площадью каждой грани 10 см Х 10 см и календарем на 2 месяца на каждой грани.

Разработка дизайна календаря занимает несколько дней и стоит определенную сумму денег. При срочных заказах стоимость может возрастать до 30%. Для разработки дизайна календаря достаточно предоставить желаемое изображение фона в большом разрешении либо использовать имеющиеся из коллекции компании. Также, возможно нанесение логотипов или же другой фирменной символики в векторном виде.

Если заказанный тираж настольных календарей не очень большой, то он печатается на цифровом печатном станке. При условии заказа более чем на 200 штук, печать календарей проводится офсетным способом. После печати возможна обработка поверхности UV лаком или же тиснением фольгой или же вслепую. Данные опции обсуждаются с заказчиком на стадии обсуждения дизайна календаря.

Настольный перекидной календарь можно заказать по относительно небольшой цене. Печать настольных календарей выполняется тиражами по 50, 100, 200, 500 штук на особой бумаге Lumiart 130 г/м2. В зависимости от количества листов в блоке, применяется односторонняя или же двухсторонняя полноцветная печать. Соединяются листы календаря в блок специальной соединительной пружиной белого, черного, синего цветов. Совокупность этих факторов по разному влияют на цену настольного перекидного календаря, что позволяет выбрать нужный тираж и количество листов в блоке для экономии средств вкладываемых в столь полезную и порой необходимую вещь как компактный настольный перекидной календарь.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!