workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обеспечение офиса arrow Аксессуары VIP класса – ручки Parker
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Аксессуары VIP класса – ручки Parker

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Имидж делового человека складывается из мелочей. Костюм, запонки, часы, портфель, ручка – по этим составляющим можно определить стиль и статус человека. Ручки Parker в этой логической цепочке занимают лидирующую роль. Неутомимая классика, облаченная в современный дизайн – аксессуар для тех, кто достиг в этой жизни определенных высот.

История создания шедевра

ручки Parker

Легендарный бренд Parker сегодня является эталоном английского качества. Это ручка не просто канцелярский предмет – это пример того, как многолетняя история, технологический прогресс и самые значимые события эпохи, повлияли на создание одного шедевра.

Джордж Паркер в 1988 году решил запустить производство ручек. Мероприятие планировалось как небольшое и особых надежд не внушало. Но мистер Паркер настолько увлекся и полюбил свое детище, что небольшое предприятие по созданию ручек, превратилось в масштабное производство, с введением новых технологий и разработок. На создание ручки, чернила которой не будут проливаться при вертикальном использовании, создателя компании вдохновила частая поломка перьевых аналагов. Вот с этой, вроде не масштабной идеи и началась легендарная история создания ручки Parker.

За годы работы Паркер довел до идеала конструкцию ручки, состав чернил, внешнее оформление, и, казалось бы, вот тут можно уже остановиться...Но, Паркер пошел дальше и подчеркнул качество своей продукции гарантией, которая выдавалась на 25 лет.

Особенности ручки Parker

Особенностью ручек Parker является запатентованная система подачи чернил, которая исключает их пересыхание на кончике пера. Но при этом, как только чернила попадают на бумагу, они моментально застывают, не смазываясь и не растекаясь. Наконечник на Parker – это неотъемлемая часть конструкции, в отличии от других примеров, где наконечники в основном припаиваются отдельно.

Что еще отличает легендарные ручки? Конечно же дизайн, в котором задействованы платина, золото, серебро, драгоценные и полудрагоценные камни. Даже самые доступные варианты ручек Parker имеют тонкий слой покрытия из драгоценных металлов или камней. Это фирменный стиль компании, который символизирует превосходство, успех и статус. Знаменитый туз, гордо украшающий ручки этой марки – это символ победы, талисман человека, который во всем и всегда привык быть номером один.

Ручки Parker сегодня

В современном мире, несмотря на стремительное развитие технологий, ручки достаточно актуальны. Это деловой аксессуар, который может быть еще и очень полезным. Подписать важный договор, записать номер телефона потенциального клиента или партнера, сделать заметку – здесь как никогда нужна ручка Parker. Во-первых - она никогда вас не подведет, что особенно важно в стремительно развивающемся мире бизнеса. Во-вторых, владение таким аксессуаром позволит вам произвести дополнительное впечатление, откровенно демонстрируя свой безупречный вкус, пускай даже в таких мелких, но очень заметных деталях.

Современные ручки Parker не потеряли своей классической утонченности, несмотря на добавление модного декора и усовершенствование конструкции. Новые коллекции поражают своим разнообразием дизайнерского оформления, каждое из которых соответствует особому стилю и статусу. Упакованные в подарочные коробки, которые по своей роскоши выполнения ни уступают самой ручке, этот бренд сравним с ювелирными украшениями.

Основные причины такой популярности ручек Parker

Самой главной причиной, конечно же, является высокое качество и надежность. Ни одна ручка в мире не может похвастаться столь безупречным нанесением чернил. Джордж Паркер поставил перед собой задачу создать самую лучшую в мире ручку и, как показывает практика, успешно справился с ней.

Вторая причина – это роскошное оформление. Такая ручка идеальна во всех вариациях – как подарок солидному человеку, как часть эксклюзивной коллекции, как личный талисман.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!