workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Юридические вопросы arrow Преимущества покупки квартиры от застройщика
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Преимущества покупки квартиры от застройщика

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Одним из самых главных моментов в жизни каждого человека, безусловно , является покупка жилья. Естественно, к выбору жилья необходимо подходить со всей ответственностью. В наши дни многие предпочитаются приобретать квартиры и дома на вторичном рынке. Впрочем, в последние несколько лет наблюдается стремительный рост спроса на квартиры от застройщика. Есть у такого способа немало своих преимуществ.

Квартира от застройщика

Преимущества приобретения жилья от застройщика

Во-первых, жильё от застройщика является, своего рода, гарантией отсутствия «нехорошего» юридического прошлого у квартиры. Ни для кого не секрет, что на вторичном рынке всегда присутствует риск покупки дома или квартиры, владельцы которых менялись с какими-либо нарушениями законов. Решение приобрести квартиру от застройщика позволит оградить себя от подобной проблемы.

Ещё одним неоспоримым преимуществом является возможность самостоятельно выбрать район. В большинстве случаев застройщики возводят дома в тех районах, где есть все удобства и развитая инфраструктура. Скорее всего, рядом с вашим домом будут расположены магазины, детский сад, школа, места отдыха.

Ещё одним неоспоримым преимуществом является то, что застройщик по вашей просьбе устранит все имеющиеся недочеты и недоделки, обнаруженные после покупки квартиры. Это одно из основных условий, указанное в договоре. Таким образом, вы можете быть абсолютно уверены в том, что жильё будет в полной мере соответствовать вашим требованиям.

Как правило, застройщики продают квартиры без отделки, поэтому обустроить своё жилище вы сможете по своему усмотрению.

Также к основным достоинствам покупки квартиры от застройщика можно отнести стоимость жилья. В большинстве случаев стоимость квадратных метров у застройщика значительно ниже, нежели цена квадратных метров на вторичном рынке.

Современная квартира от застройщика не принесет неприятных сюрпризов в виде совмещенных санузлов, маленьких кухонь и коридоров. При покупке квартиры в новостройке можно выбрать практически любую планировку. Большая площадь квартиры даст возможность с комфортом разместиться всем членам семьи. При желании вы сможете выполнить зонирование квартиры, основываясь на своих требованиях и предпочтениях. Также к преимуществам можно отнести просторные балконы, которые в случае необходимости можно переоборудовать в жилые комнаты.

Важно отметить, что надежный застройщик никогда не бросит свои квартиры на произвол судьбы даже после продажи. Сотрудничество с хорошо зарекомендовавшей себя фирмой-застройщиком может служить гарантией того, что приобретение квартиры не станет для вас разочарованием. Решив купить квартиру, постарайтесь со всей ответственностью подойти к выбору компании-застройщика. Предпочтение следует отдавать только проверенным компаниям, которые не первый год специализируются на продаже квартир.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!