workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Ненавязчивость эффективной рекламы
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Ненавязчивость эффективной рекламы

Печать E-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 

Конкуренция в бизнесе определяет рост числа рекламных технологий, от грамотности применения которых зависит эффективность продвижения товаров и услуг и, в конечном счете, рентабельность предприятия. Одной из распространенных схем в офлайн пространстве является изготовление и последующее распространении визиток и сувенирной продукции с текстовой или графической информацией о компании. Эти направления объединяются способом их исполнения рекламно-производственными компаниями – печатью на различных носителях.

Печать на сувенирах

Применение бумажных носителей

Использование полиграфии в целях бюджетной раскрутки компании включает в себя печать флаеров, визиток, листовок, плакатов, календарей и много чего другого. Характеризуясь ненавязчивостью, этот способ привлекателен для потребителя некоторой свободой выбора, что обеспечено возможностью самостоятельного управления баннером (на него можно посмотреть в любое время, а можно просто выбросить в мусорное ведро). Для рекламодателя такой способ раскрутки бренда весьма выгоден, что вызвано невысокой себестоимостью производства.

Для изготовления визитных карточек, флаеров, стикеров, брендированных конвертов, упаковки используются разные способы цветной печати. Способ переноса макета на носитель определяется требованиями к объявлению, однако чаще всего профильные организации применяют технологию цифровой офсетной печати, с помощью которой получается высококачественное изображение, стойкое к внешнему воздействию (к примеру, истиранию или намоканию). Увеличить отдачу рекламы помогают методы сублимации, тиснения, шелкографии. Способствуя созданию уникального образа, они содействуют улучшению восприятия информации потребителем, однако повышают стоимость производства рекламы.

Применение текстиля, керамики, пластика в роли рекламного носителя

Использование в рекламных целях текстиля ковриков для мыши, керамики кофейных чашек или тарелок, пластика ручек или брелоков также характеризуется высокой эффективностью. В этих случаях упор часто делается на психологическую составляющую рекламы. Например, постоянно пользуясь чашкой с логотипом компании, ее клиент со временем перестает обращать внимание на изображение, но это не мешает картинке быть зафиксированной в его подсознании.

Для производства такой рекламы применяются технологии трафаретной печати (в частности, шелкографии), деколи, тиснения, флексографии, тиснения и сублимации. Техника деколи позволяет перенести любую графику на керамический, фарфоровый или стеклянный носитель, в том числе фотографии или дизайнерские макеты, созданные посредством специального софта. С помощью шелкографии получают объемное изображение на предметах с изогнутой формой (например, бутылки или чашки). Применяя метод сублимации, можно перенести красочное изображение с бумаги на полиэстер (футболки, кепки, сумки).

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!